競馬オッズ タグの記事一覧 | 日刊競馬

アーカイブ : 「競馬オッズ 」タグ

ローズステークス 予想 2010 出走馬 枠順

2010年9月19日(日) | 4回阪神3日 | 15:35発走
第28回関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝・右・外 1800m

※出走馬・枠順が確定しました※
1-1 タガノエリザベート 川田将雅
2-2 ラガーリンリン 松山弘平
3-3 オウケンサクラ 内田博幸
4-4 トゥニーポート 和田竜二
5-5 アパパネ 蛯名正義
5-6 アニメイトバイオ 後藤浩輝
6-7 アグネスワルツ 柴田善巨
6-8 レディアルバローザ 幸英明
7-9 ワイルドラズベリー 安藤勝己
7-10 タガノイノセンス 赤木高太郎
8-11 ニチドウルチル 田嶋翔
8-12 エーシンリターンズ 福永祐一

少数点数で三連単を的中させる
優良競馬予想サイトで人気
確実な万馬券を狙うならココ

セントライト記念 予想 2010 出走馬 枠順

2010年9月19日(日) | 4回中山4日 | 15:45発走
第64回ラジオ日本賞セントライト記念(GII)
芝・右・外 2200m

※出走馬・枠順が確定しました※
1-1 ナイスミーチュー 三浦皇成
1-2 アロマカフェ 武 豊
2-3 ゲシュタルト 池添 謙一
2-4 ミッションモード 北村 宏司
3-5 フェイルノート 松岡 正海
3-6 シルクスチュアート 村田 一誠
4-7 ベストアンサー 吉田 隼人
4-8 ミキノバンジョー 太宰 啓介
5-9 ファーストグロース 吉田 豊
5-10 ゲームマエストロ 田中 勝春
6-11 シャイニンアーサー 横山 典弘
6-12 ダークシャドウ 四位 洋文
7-13 クォークスター 藤岡 佑介
7-14 ガナール 戸崎 圭太
8-15 ヤマニンエルブ 柴山 雄一
8-16 ヤングアットハート 藤田 伸二
8-17 コスモヘレノス 丹内 祐次

少数点数で三連単を的中させる
優良競馬予想サイトで人気
確実な万馬券を狙うならココ

セントウルステークス 予想 2010

2010年9月12日(日) 阪神競馬場
第24回セントウルステークス(G2)

1-1 グリーンバーディー M.デュプレシス
1-2 キンシャサノキセキ 四位 洋文
2-3 エーシンエフダンズ 藤岡 康太
2-4 ケイティラブ 野元 昭嘉
3-5 コパノオーシャンズ 藤岡 佑介
3-6 メリッサ 福永 祐一
4-7 ストリートスタイル 浜中 俊
4-8 タマモナイスプレイ 渡辺 薫彦
5-9 サンダルフォン 酒井 学
5-10 ショウナンカザン 和田 竜二
6-11 ダッシャーゴーゴー 川田 将雅
6-12 シゲルハスラット 川島 信二
7-13 ヘッドライナー 幸 英明
7-14 ショウナンアルバ 柴田 善臣
8-15 レディルージュ 鮫島 良太
8-16 スカイノダン 国分 恭介

◎⇒最強のオッズ予想理論がWEBに進出!
○⇒重賞レースの本命馬教えます。
▲⇒三連単が的中する理由がある。

京成杯オータムハンディキャップ 予想 2010

2010年9月12日(日) 中山競馬場
第55回京成杯オータムハンデキャップ(G3)

1-1 フライングアップル 横山 典弘
2-2 ピサノパテック 伊藤 工真
3-3 コウエイアシュラ 内田 博幸
3-4 ファストロック 北村 宏司
4-5 ムラマサノヨートー 田中 勝春
4-6 サンカルロ 吉田 豊
5-7 ファイアーフロート 吉田 豊
5-8 ダイシンプラン 田辺 裕信
6-9 キョウエイストーム 石橋 脩
6-10 セイクリッドバレー 松岡 正海
7-11 テイエムアタック 後藤 浩輝
7-12 キャプテンベガ 田中 博康
8-13 ダイワマックワン 武士沢 友治
8-14 メイショウレガーロ 村田 一誠

◎⇒最強のオッズ予想理論がWEBに進出!
○⇒重賞レースの本命馬教えます。
▲⇒三連単が的中する理由がある。

朝日チャレンジカップ 予想 2010

2010年9月11日(土) | 4回阪神1日 | 15:35発走
第61回朝日チャレンジカップ(GIII)
芝・右 2000m

1-1 エムエスワールド 松田 大作
2-2 ベンチャーナイン 渡辺 薫彦
3-3 アドマイヤメジャー 川田 将雅
4-4 ドリームフライト 酒井 学
5-5 ベストメンバー 福永 祐一
6-6 キャプテントゥーレ 小牧 太
7-7 ニルヴァーナ 幸 英明
8-8 ホーマンアラシ 北村 友一
8-9 プロヴィナージュ 佐藤 哲三

◎⇒最強のオッズ予想理論がWEBに進出!
○⇒重賞レースの本命馬教えます。
▲⇒三連単が的中する理由がある。

小倉2歳ステークス 予想 2010

2010年9月5日(日) | 2回小倉8日 | – 発走
第30回小倉2歳ステークス(GIII)
芝・右 1200m

1-1 タガノロックオン 松田 大作
1-2 トキノゲンジ 安藤 光彰
2-3 モアグレイス 和田 竜二
2-4 カノヤキャプテン 太宰 啓介
3-5 テイエムターゲット 田嶋 翔
3-6 ムジョウ 丹内 祐次
4-7 スギノエンデバー 藤岡 康太
4-8 ブラウンワイルド 浜中 俊
5-9 シゲルシャチョウ 松山 弘平
5-10 ニシノフウウンジ 国分 恭介
6-11 ジンクアッシュ 川田 将雅
6-12 ドレッドノート 佐藤 哲三
7-13 ホーマンルッツ 北村 友一
7-14 シゲルキョクチョウ 幸 英明
8-15 トーホウベッグ 熊沢 重文
8-16 ラバーフロー 酒井 学
8-17 バラードソング 小牧 太
※出走馬・枠順が確定しました※
[AD]◎⇒関係者専用。今年最大の的中を提供します。
競馬勝ち組に回るチャンス。/自信の確勝レース予想を厳選提供/話題沸騰の競馬情報で今年も勝ちきる!

新潟2歳ステークス 予想 2010

2010年9月5日(日) | 3回新潟8日 | – 発走
第30回新潟2歳ステークス(GIII)
芝・左・外 1600m
※出走馬・枠順が確定しました※
1-1 マイネルラクリマ 石橋 脩
1-2 リーサムポイント 内田 博幸
2-3 クラウンフィデリオ 田辺 裕信
2-4 クリーンエコロジー 後藤 浩輝
3-5 コスモイーチタイム 柴田 大知
3-6 サイレントソニック 蛯名 正義
4-7 マルタカシクレノン 木幡 初広
4-8 ニシノクエーサー 津村 明秀
5-9 ホーマンフリップ 福永 祐一
5-10 リュウシンヒーロー 江田 照男
6-11 ワイルドジュニア 伊藤 工真
6-12 レッドセインツ 四位 洋文
7-13 ヴィナディース 吉田 豊
7-14 フロールジュナ 柴田 善臣
7-15 デラコリーナ 中舘 英二
8-16 マイネルサベル 松岡 正海
8-17 エーシンブラン 北村 宏司
8-18 キッズニゴウハン 田中 勝春
[AD]◎⇒関係者専用。今年最大の的中を提供します。
新潟2歳ステークス,予想新潟2歳ステークス,予想新潟2歳ステークス,予想

新潟記念 2010 予想

競馬オッズ理論による新潟記念2010の予想を一部公開!

◎⇒三連単的中宣言!重賞本命馬を教えます。
○⇒サンライズベガ
▲⇒トウショウシロッコ

2010年8月29日(日) | 3回新潟6日 | 15:45発走
第46回農林水産省賞典 新潟記念(GIII)
芝・左・外 2000m

1-1 テイエムプリキュア 国分 恭介
1-2 ホワイトピルグリム 石橋 脩
2-3 メイショウベルーガ 池添 謙一
2-4 スマートギア 武 豊
3-5 サンライズベガ 松岡 正海
3-6 トウショウシロッコ 吉田 豊
4-7 スリーオリオン 内田 博幸
4-8 ナリタクリスタル 幸 英明
5-9 バトルバニヤン 和田 竜二
5-10 イケドラゴン 丸山 元気
6-11 サンレイジャスパー 難波 剛健
6-12 アドマイヤオーラ 後藤 浩輝
7-13 スマートステージ 村田 一誠
7-14 マルカシェンク 蛯名 正義
8-15 ダイワジャンヌ 北村 宏司
8-16 アルコセニョーラ 武士沢 友治
8-17 ドモナラズ 柴田 善臣

[AD]◎⇒三連単的中宣言!重賞本命馬を教えます。

キーンランドカップ 2010 予想

競馬オッズ理論によるキーンランドカップ2010の予想を一部公開!

◎⇒重賞本命馬を教えます。三連単的中宣言!
○⇒ワンカラット
▲⇒ビービーガルダン

2010年8月29日(日) | 1回札幌6日 | 15:25発走
第5回キーンランドカップ(GIII)
芝・右 1200m

1-1 ビービーガルダン 安藤 勝己
1-2 ローレルゲレイロ 藤田 伸二
2-3 ベストロケーション 三浦 皇成
2-4 キルシュブリューテ 丸田 恭介
3-5 ジェイケイセラヴィ 江田 照男
3-6 モルトグランデ 岩田 康誠
4-7 マヤノツルギ 古川 吉洋
4-8 ウエスタンビーナス 中舘 英二
5-9 ピサノバテック 横山 典弘
5-10 ワンカラット 藤岡 佑介
6-11 サープラスシンガー 勝浦 正樹
6-12 ポートジェネラル 小嶋 久輝
7-13 ケイアイアストン 秋山 真一郎
7-14 ゲイルスパーキー 四位 洋文
8-15 トウカイミステリー 武 幸四郎
8-16 トシギャングスター 吉田 隼人

[AD]◎⇒重賞本命馬を教えます。三連単的中宣言!

札幌記念 2010 予想

競馬オッズ理論による札幌記念2010の予想を一部公開!

◎⇒重賞本命馬を教えます。
○⇒ロジユニヴァース
▲⇒ヒルノダムール

2010年8月22日(日) 札幌競馬場9R 2,000(芝)
サマー2000シリーズ 第46回 札幌記念(GII)
※枠順が確定しました※

枠番 馬番 馬名 騎手名
1 1 マイネルスターリー 三浦 皇成
2 エアジパング 吉田 隼人
2 3 ドリームサンデー 池添 謙一
4 マンハッタンスカイ 武 幸四郎
3 5 アクシオン 岩田 康誠
6 アーネストリー 佐藤 哲三
4 7 フィールドベアー 秋山 真一郎
8 ヒルノダムール 藤田 伸二
5 9 マイネルキッツ 松岡 正海
10 ロジユニヴァース 横山 典弘
6 11 シャドウゲイト 田中 勝春
12 サクラオリオン 四位 洋文
7 13 ベルモントルパン 丸田 恭介
14 エイシンドーバー 藤岡 佑介
8 15 ジャミール 安藤 勝己
16 ヤマニンキングリー 武 豊

[AD]◎⇒重賞本命馬を教えます。
札幌記念,予想札幌記念,予想札幌記念,予想

▲Page Top